К юбилею Победы: общегородская акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу»

13.04.2020 → Этих дней не смолкнет слава

Акции К 75 – летию Великой Победы в Семикаракорске, как и в других городах нашей страны, проходят многочисленные патриотические акции и мероприятия, призванные отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны. Проводимая общегородская акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу» стала в нашем городе уже традиционной.

Акция ежегодно проходит при активном участии Совета по развитию предпринимательства, предприятий, организаций и просто неравнодушных людей. За годы проведения формат мероприятия стал большим социальным проектом. Предприниматели оказывают адресную помощь лично или поздравляют ветеранов на дому вместе со своим коллективом и детьми. Ветеранов в нашем городе осталось немного, многие из них по состоянию здоровья не имеют возможности присутствовать на праздничных мероприятиях, не у каждого есть те, кто поздравил бы с праздником или просто поговорил о жизни.

Администрация города приглашает организации, учреждения, предприятия бизнеса, принять активное участие в акции, которая продлится с 25 апреля до конца мая. Об участии в акции просим сообщить в Администрацию города по телефону 4-26-63 специалисту Чайкиной Оксане Юрьевне и представить следующую информацию о выбранном формате:
- какого рода услуги вы готовы оказать на льготной основе ветеранам и инвалидам войны при предъявлении ими соответствующих документов;
- период оказания этих услуг;
- организация поздравления ветеранов на дому инициативной группой.

Заявку на участие в акции можно подать в электронном виде на адрес электронной почты Администрации города gp35367@donpac.ru

Будем очень признательны, если вы вновь откликнитесь на эту благородную инициативу.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~1aUwb