Исполнявшим служебный долг за пределами Отечества посвящается

17.02.2020 → Этих дней не смолкнет слава

Исполнявшим служебный долг за пределами Отечества посвящается В феврале 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. Спустя десятилетия это событие отмечается в нашей стране как День памяти о россиянах, исполнившим служебный долг за пределами Отечества.

Всем «афганцам», проживающим в Семикаракорске, глава городской Администрации А.Н. Черненко направил свои поздравления.

15 февраля в зале  Администрации города собрались ветераны - афганцы, члены их семей, представители общественных организаций. Присутствующих с памятной датой поздравили заместитель главы Администрации района М.Л. Романченко, глава городской Администрации А.Н. Черненко, военный комиссар по Семикаракорскому и Мартыновскому районам Д.В. Тузов, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В.В. Кирсанов.

Александр Николаевич в своем выступлении выразил глубокую благодарность всем солдатам, прапорщикам и офицерам, кто мужественно исполнил воинский и гражданский долг и оставался верным присяге до конца. После мероприятия в дань памяти всех погибших участники встречи возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам.

Исполнявшим служебный долг за пределами Отечества посвящается Исполнявшим служебный долг за пределами Отечества посвящается Исполнявшим служебный долг за пределами Отечества посвящается

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~H0qGt