Городская благотворительная акция ко Дню Великой Победы

14.04.2016 → Этих дней не смолкнет слава

Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу!»«Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу!» - под таким названием в преддверии праздника Великой Победы стартует традиционная городская акция. В ней принимают участие предприятия и организации различных форм собственности, индивидуальные предприниматели, молодежные объединения, неравнодушные жители города.

Целью данной акции является привлечение внимания общественности к будням ветеранов, оказание им социальной помощи. Для каждого участника акции – это возможность проявить участие и не оставить без внимания и заботы людей, подаривших нам мирную жизнь. Ветеранам войны на безвозмездной основе будут оказаны услуги, предоставлены скидки на реализуемые товары, выданы праздничные дисконтные карты, оказаны услуги. Поддержку акции оказывает Совет по развитию предпринимательства в сотрудничестве с Советом ветеранов.

Городская администрация приглашает организации, учреждения, предприятия бизнеса, принять активное участие в акции, которая продлится с 20 апреля до конца мая.

Об участии в акции просим сообщить в Администрацию города по телефону 4-26-63 специалисту Чайкиной Оксане Юрьевне и представить следующую информацию о выбранном формате:
- какого рода услуги вы готовы оказать на льготной основе ветеранам и инвалидам войны при предъявлении ими соответствующих документов;
- период оказания этих услуг;
- организация поздравления ветеранов на дому инициативной группой.

Заявку на участие в акции можно подать в электронном виде на адрес электронной почты Администрации города gp35367@donpac.ru

Будем очень признательны, если вы вновь откликнитесь на эту благородную инициативу.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~ox6yR