Благотворительная акция - "Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу"

26.04.2010 → Этих дней не смолкнет слава

9 мая 2010 года вся страна будет отмечать 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня наша общая задача заключается в том, чтобы использовать подготовку к юбилею Победы для проявления заботы о ныне живущих фронтовиках, чтобы каждый из них ощутил в эти дни особое внимание и заботу, почувствовал нашу благодарность за совершенный ими подвиг.

Администрация города провела работу по привлечению предпринимателей к участию в благотворительной акции "Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу". Представители малого бизнеса активно откликнулись на наше предложение. В данной акции будет задействован 41 объект, оказывающий услуги в сфере торговли, бытового обслуживания, транспортных услуг. Все льготные услуги будут предоставлены ветеранам и инвалидам ВОВ при предъявлении удостоверений в предложенные сроки.

Посмотреть список участников акции, в котором указаны период проведения и условия акции предпринимателей, Вы сможете, скачав документ MS Word.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~zzdeW