Бессмертный полк шагает по земле

29.04.2016 → Этих дней не смолкнет слава

Бессмертный полк9 мая, в 71-ю годовщину Великой Победы, вновь «Бессмертный полк» выйдет на улицы Семикаракорска.

Городская администрация приглашает всех, кто желает почтить память своих родных, в ряды Бессмертного полка и выйти на улицы города с фотографией своего родственника - участника Великой Отечественной войны.

Ждем вас 9 мая в 9 часов 20 минут в месте сбора «Бессмертного полка» с фотографией – транспарантом на 4 переулке (построение колонны - от здания Центра социального обслуживания к Центральной библиотеке).

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8(863 56) 4-06-47, 8-928-120-31-64, старший инспектор по делам молодежи и организационной работе Деревенченко Светлана Юрьевна.

Также сообщаем, что в МАУ МФЦ Семикаракорского района организована возможность всем желающим бесплатного сканирования и распечатки фотографий участников Великой Отечественной Войны для участия в акции «Бессмертный полк».

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 8 (86356) 4 -61-10.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~6nQTV