Сезонные работы – добрая традиция

20.11.2015 → Новости ТОС

Осенние субботникиПо доброй традиции семикаракорцы проводят осенью необходимые сезонные работы. Главная цель осенних субботников - подготовить город к зиме: убрать опавшие листья, траву и мусор, привести в порядок территорию дворов, зеленые зоны, улицы.

Городская администрация совместно с председателями уличных комитетов обратилась к жителям частного сектора с просьбой навести должный порядок на придомовых территориях, а также произвести очистку от опавшей листвы газонов напротив своих домовладений. Многие неравнодушные горожане с пониманием отнеслись к этой просьбе.

Так жители частных домов по проспекту Атаманский и улице Ленина как хорошие хозяева, не смотря на пасмурную погоду, активно приняли участие в осенних работах по благоустройству. Тем самым проявили заботу о родном городе. Возглавили субботник председатели ТОС № 1, 57, 47, 66. Городская администрация в свою очередь организовала погрузку и вывоз собранных листьев и мусора.

В частном секторе специалистами Администрации проводятся регулярные рейды по мониторингу санитарного состояния улиц Семикаракорска. Часто именно здесь возникают замечания по соблюдению жителями Правил благоустройства и санитарного содержания территории. Со многими домовладельцами достаточно просто побеседовать и на придомовой территории сразу же наводится порядок. Горожане убеждаются, что сделать город чистым и ухоженным можем только мы сами.

Осенние субботники Осенние субботники
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~Pfoco