17.09.2018 → Новости ТОС

Поздравления главы Администрации города получили хозяева самых благоустроенных прилегающих территорий к домовладениям В минувшую пятницу призеры городского конкурса «Я люблю свой город» за лучшую прилегающую территорию к домовладению в номинации «Двор образцового содержания» принимали поздравления у себя дома.

От имени главы Администрации города А.Н. Черненко председатель городского Собрания депутатов В.П. Науменко и члены комиссии поздравили неравнодушных горожан, создателей и ценителей уличной цветочной красоты с успешным участием в конкурсе и вручили им дипломы, цветы и ценные подарки.

В этот день поздравления принимали  Рахимджан Закирович и Тамара Ниматуллаевна Салиевы, Александр Анатольевич и Лариса Александровна Сухомесовы, Евгений Васильевич и Тамара Александровна Щур, Николай Дмитриевич и Светлана Юрьевна Сопельняк, Александр Георгиевич и  Ирина Васильевна Фроловы, Надежда Петровна Грецева и Олег Викторович Хандримайлов.

Эти люди - настоящие хозяева, которые огромным трудом, любовью к земле, нашему городу подтверждают знакомую всем пословицу: «Не место красит человека, а человек - место». Благодаря их выдумке и творческому подходу городские дворы и территории превращаются в настоящие островки красоты, счастья и гармонии, которые радуют наших горожан, а наш город становится все краше год от года.

Приятным сюрпризом для номинантов конкурса стали музыкальные поздравления, прозвучавшие в их адрес, от самодеятельных артистов Городского культурно - досугового центра.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~pEXw3