Победители смотра-конкурса «Я люблю свой город»

18.10.2012 → Новости ТОС

Номинация «Двор образцового содержания»

Победители: (с вручением диплома и таблички на дом «Двор образцового содержания 2012 г.» и памятного подарка):

• Шаршак Евгений Иванович и Валентина Николаевна (ул. Красноармейская, № 219«а»);
  • Чулков Сергей Николаевич и Наталья Валерьевна (ул. Калинина, № 385); Бирюков Николай Валентинович и Надежда Александровна (ул. Заводская, № 71)

Двор образцового содержания Двор образцового содержания Двор образцового содержания

Лучшие дворы по содержанию прилегающей территории к домовладению (с вручением диплома «Лучшая прилегающая территория к домовладению» и памятного подарка каждому домовладельцу):

• Жирносек Николай Степанович и Зинаида Дмитриевна (13 переулок, 81);
  • Ершовы Александр Анатольевич и Татьяна Петровна (ул. Ленина, 193);
  • Мищенко Наталья Федоровна (ул. Калинина, 405);
  • Колесниковы Виктор Петрович и Людмила Александровна (ул. Серегина, 85);
  • Тимошенко Татьяна Васильевна (ул. Ленина, 318)

Номинация «Многоквартирный дом образцового содержания»

Победители:

• 18-ти квартирный жилой дом № 8 «а» на ул. Королева (председатель совета дома Левицкая Надежда Васильевна) – с вручением таблички на дом с надписью «Многоквартирный дом образцового содержания – 2012», сертификата на сумму 80 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству прилегающей территории многоквартирного дома или установку детской площадки;
  • 18-ти квартирный жилой дом № 28 на пр. Б. Куликова (председатель совета дома Оськина Вера Федоровна) – с вручением таблички на дом с надписью «Многоквартирный дом образцового содержания – 2012», сертификата на сумму 80 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству прилегающей территории многоквартирного дома или установку детской площадки;
  • 18-ти квартирный жилой дом № 56 на пр. Б. Куликова (председатель совета дома Гуськова Людмила Викторовна) – с вручением таблички на дом с надписью «Многоквартирный дом образцового содержания – 2012», сертификата на сумму 80 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству прилегающей территории многоквартирного дома или установку детской площадки;
  • 66-ти квартирный жилой дом № 4 на ул. Королева (председатель совета дома Конохова Раиса Николаевна) – с вручением таблички на дом с надписью «Многоквартирный дом образцового содержания – 2012» и сертификата на сумму 100 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству прилегающей территории многоквартирного дома или установку детской площадки.
  • за оригинальность идеи, заложенной в оформлении прилегающей территории многоквартирного дома поощрить 70-ти квартирный жилой дом № 13 на пр. Закруткина (председатель совета дома Забазнова Мария Дмитриевна) с вручением сертификата на установку скамьи и 4-х урн.

Номинация «Подъезд образцового содержания
многоквартирного дома»

Победитель (с вручением диплома «Подъезд образцового содержания многоквартирного дома - 2012 год» и сертификата на установку скамьи и урны):

• подъезд № 1 26-ти квартирного жилого дома № 11 на пр. Победы (председатель Совета многоквартирного дома Пятина Светлана Владимировна)

Номинация «Лучшая территория уличного комитета»

Победители:

• Номинация «Лучшая территория уличного комитета»уличный комитет в границах: 22 переулок от ул. Калинина до пр. Атаманский и пр. Атаманский от 21 до 23 переулка (председатель Щебуняев Виталий Анатольевич) с вручением сертификата на сумму 100 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству территории уличного комитета и памятного подарка председателю);
  • уличный комитет в границах: пр. Б. Куликова от ул. Восточная до переулка Мелиоративный, нечетная сторона (председатель Бондарев Сергей Дмитриевич) с вручением сертификата на сумму 80 тыс. рублей для проведения работ по благоустройству территории уличного комитета и памятного подарка председателю).
  • Особо отличившимся председателям и членам советов МКД Дебеловой Наталье Владимировне (дом № 11 по пр. Победы), Романченко Татьяне Евгеньевне (дом № 13 по пр. Закруткина), Сафроновой Любови Федоровне (дом № 6 по пер. Мелиоративный) и Романенко Людмиле Ивановне (дом № 40 по пр. Б. Куликова) вручить диплом «Активный участник движения территориального общественного самоуправления 2012 года» и памятный подарок.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~LUTul