Молодежь – ветеранам

28.04.2011 → Новости ТОС

Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу

В преддверии празднования Дня Победы, в рамках городской акции "Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу" волонтеры из городских школ, члены Молодежного Совета при Собрании депутатов Семикаракорского городского поселения посетили ветеранов Великой Отечественной войны Донцова Н.Т., Хворостову Л.Г., Белана Н.Г. Ребята помогли хозяевам убрать во дворе, вскопали огород, вырубили поросль.

Встреча с ветеранами, с теми, кому мы все обязаны своей жизнью, не прошла для ребят бесследно. Они много узнали о ветеранах, их молодости, боевом пути, поговорили о современной молодежи.

Молодежь - ветеранам

Впереди у ребят еще много дел. Городская акция "Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу" продолжается… Если Вы хотите стать волонтерами, помогать тем, кому нужна именно Ваша забота и внимание - обращайтесь в Молодежный Совет при Собрании депутатов Семикаракорского городского поселения по тел.: 4-06-18.

Мы будем рады видеть Вас в рядах семикаракорских волонтеров.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~fTaam