Международный День соседей

14.05.2019 → Новости ТОС

День соседей На протяжении нескольких лет жители нашего города принимают активное участие во Всероссийской акции «Международный день соседей». В этом году она будет проходить 31 мая. Основная ее цель – укрепление добрых отношений между соседями, сплочение жителей через организацию культурного досуга для детей и взрослых.

День соседей - отличная площадка для налаживания контактов, укрепления добрососедских отношений и решения общедомовых вопросов. Инициаторами праздника, как правило, выступают председатели территориального общественного самоуправления и советов многоквартирных домов.

Форма проведения «Дня соседей» абсолютно не регламентируется. Праздник может быть музыкальным, спортивным, трудовым. Подобные мероприятия проходят с участием представителей местной власти, управляющих и ресурсоснабжающих организаций, депутатов, участковых уполномоченных полиции, жителей соседних домов и улиц.

Уважаемые семикаракорцы! Администрация города приглашает вас принять активное участие в городском Дне соседей. Дело, как говорится, за малым - определиться в форме проведения праздника и сделать первый и важный шаг навстречу своему соседу.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~SRaBD