Информация для многоквартирных домов, заключивших договор управления с ООО «Жемчужина Дона»

03.04.2015 → Новости ТОС

В соответствии с частью 6 статьи 7 Федерального закона от 21.07.2014 № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Государственная жилищная инспекция Ростовской области информирует о том, что Общество с ограниченной ответственностью «Жемчужина Дона» (ИНН 6132012324, ОГРН 1146183133898) 25.03.2015 г. обратилось с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Срок начала рассмотрения заявления – 25 марта 2015 г.

На основании вышеуказанного уведомляем собственников помещений многоквартирных домов, что они имеют право провести общее собрание и принять решение о расторжении договора управления с соискателем лицензии или выбрать иной способ управления. В случае принятия решения о расторжении договора управления и (или) выборе иного способа управления, собственники уведомляют об этом орган Государственной жилищной инспекции Ростовской области письменным заявлением с приложением копии протокола общего собрания.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~kd7j0