Чистый город – своими руками!

16.04.2015 → Новости ТОС

Месячник чистоты, субботники на территории ТОСОрганы территориального общественного самоуправления активно включились в месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка в границах ТОС.

По инициативе председателя ТОС № 66 Лазутиной Светланы Семеновны был организован и проведён субботник по наведению санитарного порядка на ул. Авилова от 1 переулка до проспекта Победы. Ответственно и добросовестно отнеслись к проведению субботника неравнодушные жители микрорайона. Они приняли активное участие в наведении санитарного порядка у своих домовладений и прилегающей территории.

Также в ходе субботника жители улицы навели надлежащий порядок на участке, прилегающем к дороге по ул. Авилова. Общими силами была очищена территория от прошлогодней листвы, собран случайный мусор, обрезаны сухие ветки деревьев, подрезаны ветви, нависающие над тротуаром. В ближайшее время планируется побелка деревьев на детской площадке и вдоль дороги по ул. Авилова.

Со стороны Администрации города оказана помощь в предоставлении транспорта для вывоза собранного мусора и обрезанных веток деревьев.

Если мы хотим изменить нашу жизнь к лучшему, необходимо приложить к этому усилия, облагораживая то, что нас окружает. Мы призываем жителей, активно участвовать в субботниках, чтобы встретить майские праздники в чистом и красивом городе.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~tSkN1