Захватывающий волейбол на первенство города

28.01.2020 → Спортивные новости

Захватывающий волейбол на первенство города Жаркая борьба развернулась на волейбольной площадке в спортивном зале ГКДЦ во время городского турнира по волейболу среди мужских команд, который прошёл двадцать пятого января.

В соревнованиях принимали участие шесть городских команд: «ЮНОСТЬ» (СОШ № 1), «УЧИТЕЛЯ» (СОШ № 2), «ТЕХНИКУМ» (САТТ), «ВЕТЕРАН», «МОЛОДЕЖКА» и гости из станицы БАГАЕВСКАЯ.

Заслушав правила игры, первыми открыли соревнования команды семикаракорские «ВЕТЕРАНЫ» и «БАГАЕВСКАЯ». С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке гости превосходили, но семикаракорцы не сдавались. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. В этот раз удача была на стороне гостей.

Все волейболисты в этот день показали прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит. Команды играли на равных, были достойными соперниками друг другу. Все участники турнира получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

Соревнования проходят по круговой системе в два круга. После первого тура лидирует багаевская команда, на втором месте ветераны и рабочая молодёжь города. Очередной этап состоится 1 февраля. Болельщики, поддержите свои команды!

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~wBA6N