Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Триумф наших спортсменок на Первенстве Мира по велоспорту на треке

20.08.2013 → Спортивные новости

Триумф наших спортсменок на Первенстве Мира по велоспорту на треке С 7 по 11 августа в городе Глазго (Шотландия) состоялось юниорское Первенство Мира по велоспорту на треке. В составе сборной России успешно выступили наши спортсменки – Анастасия Бучнева и Наталья Можарова. В женской командной гонке преследования на 4 км они заняли второе место. В классификационном и финальном заезде наши девушки установили два национальных рекорда России. В индивидуальной гонке на 2 км Наталья Можарова завоевала серебро.

В городской администрации состоялась встреча с призерами юниорского Первенства Мира. Обе девушки являются воспитанницами Пономарева Владимира Пантелеевича – тренера по велоспорту семикаракорской детско-юношеской спортивной школы. Он воспитал их как спортсменок, и теперь они вышли на международный уровень.

В приветственном слове заместитель Главы города Юсина Галина Васильевна поздравила девушек с триумфальным выступлением на столь высоком уровне.

«Вы приумножили спортивную славу нашего города, еще раз доказали что Семикаракорск – территория спорта. Мы гордимся вами!» – сказала в приветственном слове Галина Васильевна.

Анастасия Бучнева и Наталья Можарова поделились впечатлениями о спортивных соревнованиях, поблагодарили тренера, который впервые посадил их на велосипед и научил азам, воспитал спортивный характер.

Пожелаем девушкам новых достижений и спортивной удачи уже в молодежном составе сборной страны!

Триумф наших спортсменок на Первенстве Мира по велоспорту на треке Триумф наших спортсменок на Первенстве Мира по велоспорту на треке

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~v1TGP

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив