Судомодельный спорт – впервые в городе

17.06.2011 → Спортивные новости

Судомодельный спорт - впервые в городе13-16 июня впервые в нашем городе прошли областные соревнования по судомодельному спорту. В соревнованиях приняли участие шесть команд из Ростовской области. Состав участников - дети и подростки, серьезно занимающиеся этим техническим видом спорта.

Соревнования проходили в два этапа. Первый этап - выставка копий кораблей, где учитывалось их сходство с оригиналом. Второй этап проходил на стородонье, где юные судомоделисты показывали свои умения и навыки.

Судьи оценивали скоростные качества моделей и лоцманские таланты капитанов судов. Участники соревнований продемонстрировали свое мастерство для всех интересующихся зрителей.

Первое место в командном зачете заняла команда "Ростов -1", второе место - "Ростов -2", третье место - "Шахты".

Надеемся, что после этих соревнований, кружок судомоделизма появится и в нашем городе.

Судомодельный спорт - впервые в городе Судомодельный спорт - впервые в городе Судомодельный спорт - впервые в городе

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~CPfSy