Спортсменов – футболистов в городе стало больше

12.12.2019 → Спортивные новости

Спортивные победы в честь праздника 6 декабря в нашем городе в одиннадцатый раз стартовал турнир по мини-футболу среди мужских команд на Кубок Администрации Семикаракорска.

В этом году в турнире участвуют опытные команды: «Техникум», «Спартак», «Ветераны», «Казачок», «Арсенал», «Восток», «Газпром», «ДЮСШ». Появились и команды – новички - сборная Семикаракорска «Волейболисты» и «Рыбак», представляющая Общество с ограниченной ответственностью "Семикаракорская рыба".

Все команды турнира поделены на две подгруппы. В группе «А» играют «ДЮСШ», «Рыбак», «Восток», «Казачок» и «Ветераны». Группу «Б» представляют «Техникум», «Спартак», «Волейболисты», «Газпром» и «Арсенал». В каждой из подгрупп игры будут проходить по круговой системе. Это дает возможность всем командам встретиться друг с другом и выявить лучших футболистов и лучшие команды.

Первые матчи турнира прошли интересно и напряженно. Мы приглашаем болельщиков поддержать свои любимые команды на следующих играх, которые состоятся 11, 16, 18,23 и 25 декабря в водно – спортивном комплексе. Начало игр в 18.30 часов.

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~2qjW0