Спортивный калейдоскоп

14.02.2018 → Спортивные новости

Спортивный калейдоскоп Завершился финальный этап Первенства города по волейболу среди мужских команд. За первое место в течение месяца сражались команды: «ДЮСШ» (Семикаракорская ДЮСШ), «ПРОМЕТЕЙ» (ПСЧ-74), «ДИНАМО» (МВД), «ВЕТЕРАН» (г. Семикаракорск) и «ТЕМП» (г. Семикаракорск). Сыграв свои матчи, в итоге с одним поражением, первое место заняла команда «ПРОМЕТЕЙ». Второе место за командой «ВЕТЕРАН». На третьем месте команда «Темп». Победитель турнира был награжден Кубком, призёры были отмечены грамотами и медалями. Все игроки за свое мастерство получили индивидуальные призы.

В конце соревнований были отмечены лучшие спортсмены по номинациям:
• «Лучший игрок» – Костенко Андрей («ДЮСШ»),
• «Лучший нападающий» – Тороповский Александр («ПРОМЕТЕЙ»),
• «Лучший защитник» – Юрченко Светлана («ТЕМП»),
• «Лучший связующий» – Макеев Евгений («ПРОМЕТЕЙ»).

Сборная команда города Семикаракорска приняла активное участие во всех видах спорта муниципального этапа Спартакиады Дона – 2018, которая прошла в водно-спортивном комплексе: волейбол, гиревой спорт, плавание, фланкировка казачьей шашкой. Наши спортсмены - мужчины заняли 1место по волейболу и женская команда волейболисток - 2 призовое место. На следующем этапе в марте месяце пройдут соревнования по мини-футболу и легкой атлетике.

Спортивный калейдоскоп Спортивный калейдоскоп Спортивный калейдоскоп
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~P4pSg