Пресс-центр

Спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

08.02.2010 → Спортивные новости

В канун праздника Дня защитника Отечества в городе прошли спортивно - массовые мероприятия, посвященные этому празднику.

6-7 февраля в спортивном зале СОШ№ 1 прошел городской турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 12 любителей игры в настольный теннис. Турнир прошел на высоком уровне, до последней партии победитель не был известен.

По итогам соревнований 1 место занял Евгений Цой. На 2 месте - Анатолий Давиденко, 3 место занял  Шпаков Борис.

13 февраля в борцовском зале прошел городской турнир по вольной борьбе. В турнире приняло участие более 60 спортсменов. Соревнования проводились в двух возрастных группах. В старшей подгруппе в весовой категории до 35кг. победил Тен Дмитрий, до 42 кг. победил Восконян Владимир, до 46кг.- Токарчук Костя, до 50 кг. - Литвинов Артем, свыше 54 кг. - Елисеев Влад. В младшей подгруппе до 26 кг. победил Соловьёв Ростислав, до 28 кг победил Свирякин Алексей, до 32 кг. - Кострюков Алексей, до 35 кг - Киреев Саша, до 38 кг. - Тарпинский Николай, до 50 кг. - Махмудов Шамиль, свыше 50 кг. победил Мунумов Шамиль. Так же в турнире приняли участие  девушки: до 30 кг. победила Шевелева Алина, свыше 40 кг. победила Ардельян Елена.

20 февраля в спортивном зале СОШ№3  прошел городской турнир по мини-футболу  среди молодежи памяти Героя Советского Союза И.А. Левченко. В соревнованиях приняли участие 4 команды. По итогом турнира первое место заняла команда СОШ№1, второе место - у юношей с СОШ№3, на третьем месте СОШ№2. Лучшим игроком был признан Подбельцев Александр.

22 февраля  в спортивном зале СОШ№3  прошел городской турнир по волейболу  среди молодежи, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 4 команды.   1 место в упорной борьбе заняли волейболисты Сусатской СОШ, на втором месте - юноши СОШ№1, третье место – у СОШ№3.  Лучший игрок турнира был признан Шелгунов Николай.