Соревнования к Всемирному дню здоровья

05.04.2017 → Спортивные новости

Cоревнования по волейболу Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

В спортивном зале Городского культурно-досугового центра прошли соревнования по волейболу среди мужских команд города, посвященные Всемирному дню здоровья.

В них участвовали команды «Ветеран», «Космос», «ДЮСШ», «Молодежка», «Темп». Соревнования проходили по круговой системе. Все игроки достойно боролись за победу. Волейболисты показывали на поле интересную игру, интрига спортивной борьбы сохранялась до конца последней встречи.

В финальной игре удача улыбнулась команде «Ветеран», которая и стала победителем турнира. Команда «Космос» заняла второе место. Юноши спортивной школы показали себя достойными соперниками и заняли 3-е призовое место. Неплохой результат, но нужно еще поработать над ошибками, как индивидуально, так и в команде.

По окончании спортивных соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров волейбольного турнира. Команде-победительнице вручили Кубок и Грамоту, призеры отмечены Грамотами и медалями.

Главный судья соревнований Алексей Литвинов отметил слаженную игру всех команд и поблагодарил лучших игроков. Лучшим нападающим был признан Михаил Ильин («ДЮСШ»), лучшими защитниками стал Виталий Мухин («Космос»), лучший связующий - Юрий Костин, лучший игрок турнира - Денис Енацкий (оба из команды «Ветеран»).

Приятный сюрприз ждал победителей – им были вручены пригласительные билеты на весеннюю игру КВН от организаторов мероприятия.

Море эмоций, отличное настроение и активный отдых - вот чем наградила игра в волейбол всех участников соревнований.

Cоревнования по волейболу  Cоревнования по волейболу Cоревнования по волейболу
 Cоревнования по волейболу  Cоревнования по волейболу  Cоревнования по волейболу