Рождественские турниры

11.01.2010 → Спортивные новости

Накануне  Рождественских праздников в нашем городе  прошли соревнования по мини футболу и настольному теннису.

Турнир по мини футболу состоялся  2 – 3 января в спортивном зале ССОШ № 3. В соревнованиях, посвященных этому светлому празднику, приняли участие 9- команд: Дон -1, Дон -2 (Новозолотовского поселения), «Строим вместе», «Восток» (х. Слободской), «Колос», а также команды  «Олимп» (х. Сусат), «Дорожник» (ДРСУ), « Родник» (ООО Родник) и ДЮСШ.

Разделившись на подгруппы,  команды вышли сразиться на  поле.  Ведь на  кону стояла путёвка в финал.

В итоге футбольных баталий первого дня, в финал вышли следующие команды: Дон -1, «Дорожник», ДЮСШ и «Строим вместе».

3 января состоялась финальная часть предпраздничного турнира: четыре команды разыгрывали главный приз соревнований. И он по праву достался команде « Дорожник» ДРСУ. Второе место заняла команда «Строим вместе»

А обладателем почётного третьего места стала команда  «Дон» - 1.

Также были присвоены звания и вручены почётные грамоты:

• лучшему бомбардиру турнира Салодовникову  Дмитрию («Дон» -1);
  • лучшему игроку турнира Гордиенко Виктор («Строим вместе»),
  • лучшему вратарю Литвиненко Антон («Дорожник»).

9 января в спортивном зале ССОШ №1 прошел Рождественский турнир по настольному теннису, в котором  приняли участие 7 команд: Сусатское  и Топилинское сельские поселения, «ДРСУ – 1», «ДРСУ-2», «Ветеран -1» и «Ветеран-2», Администрация городского поселения.

Турнир прошел в дружеской обстановке, каждая команда сыграла со всеми по круговой системе. По итогам турнира первое место заняла команда «Ветеран -2», второе место  - «Ветеран-1», на третьем месте -Топилинское сельское поселение.

В личном первенстве среди мужчин на первом месте - Митрофанов Сергей (Топилин), на втором месте - Давиденко Анатолий («Ветеран-1), на третьем месте - Фомин Сергей («Ветеран-1»).

Среди женщин первое место  - Гудзь Валентина («Ветеран-2»), второе место - Качанко Светлана («ДРСУ-1»), третье место - Нестеренко Дарья («Ветеран-1»).

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~ehrWM