Разыгран Кубок Администрации города Семикаракорска по настольному теннису

28.11.2017 → Спортивные новости

Разыгран Кубок Администрации города Семикаракорска по настольному теннису 26 ноября в Городском культурно - досуговом центре прошел открытый турнир на Кубок Администрации города по настольному теннису в командном первенстве.

Нужно отметить, что состязались и молодые спортсмены, и ветераны настольного тенниса города. Самому молодому теннисисту было 15 лет, а старшему участнику - 68 лет. В соревнованиях приняли участие 9 команд, любителей настольного тенниса. В составе каждой – двое мужчин. Игры проходили по круговой системе с выходом в следующий круг, затем были полуфинальные игры и финал. Турнир получился очень захватывающим. И чтобы определить победителя не раз приходилось играть парные встречи, чем ещё больше повышался интерес к игре.

По итогам турнира обладателями кубка города стала команда из сл. Большая Мартыновка в составе Токаренко Виталий, Щербаков Владимир. Второе место заняла команда «Город» (Любимов Константин, Алидзаев Александр), третье место за командой «Ветеран» (Ким Влад, Рудченко Александр).

Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и статуэтки. Участники турнира выразили слова благодарности учредителю и организаторам за поддержку и развитие настольного тенниса в Семикаракорске.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~14OSg