Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Путевка на финал Кубка Чёрного моря

03.06.2013 → Спортивные новости

Путевка на финал Кубка Чёрного моряС 16 по 19 мая 2013 года в г. Сенгилей Ульяновской области прошли отборочные соревнования Кубка Чёрного моря по пляжной лапте среди юношей 1995 г.р. Семикаракорская команда юношей МБОУ ССОШ №3 «РОСТЭК» заняла 2 место, уступив в финале команде Воронежской области (прошлогоднему победителю Кубка Чёрного моря). Наша команда обеспечила себе выход в финал Кубка, который традиционно пройдёт на центральном пляже г. Анапа Краснодарского края с 9 по 14 июня 2013 г.

В финальной части Кубка Чёрного моря сыграет 8 сильнейших команд из зоны «Запад»: Воронежская область, «РОСТЭК» – Ростовская область, г. Раменское Московской области; из зоны «Восток»: Оренбург – 2 команды, республика Башкортостан, а также команда хозяев г. Анапа и республики Беларусь.

По пути домой ребята побывали в городе-герое Волгоград, где посетили священные места – Мамаев курган, дом Павлова, набережную, где расположена панорама и полуразрушенная мельница. Ребята получили сильные эмоциональные впечатления, соприкоснувшись с памятными местами событий Великой Отечественной войны.

Путевка на финал Кубка Чёрного моря Путевка на финал Кубка Чёрного моря Путевка на финал Кубка Чёрного моря

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~57bXI

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив