СТАТИСТИКА

Пресс-центр

Прошли соревнования по маунтинбайку, посвящённые Дню города Семикаракорска

26.09.2018 → Спортивные новости

Прошли соревнования по маунтинбайку, посвящённые Дню города Семикаракорска В Семикаракорске в рамках празднования Дня города прошли соревнования по маунтинбайку среди молодежи. Гонки на велосипеде вне дорог по пересеченной местности проводились в урочище Сусарево.

Сначала на старт вышли юноши и девушки 2004-2005 года рождения, которым предстояло преодолеть восьмикилометровую дистанцию по лесным тропинкам. Первым на финиш среди юношей приехал Михаил Чухлебов (СОШ № 3), вторым стал Андрей Андрианов (СОШ № 1). Третье место в упорной борьбе на сложной трасе занял Николай Москалёв (СОШ № 3). Среди девушек первой на финиш приехала Дарья Крохалёва (СОШ № 1). Второе место заняла Мария Ковшевникова (СОШ № 3), на третьем месте Полина Дутко (СОШ № 1).

На второй старт вышли ребята 2006 года рождения и младше, которым предстояло проехать три километра. В упорной борьбе на доли секунды первое место выиграл Семён Марченко (СОШ № 1), обогнав на финише Илью Елфимова (СОШ № 3). Третьим финишировал Егор Власов (СОШ № 1).

Замыкали соревнования девушки младшего возраста, которым предстояло проехать по лесу всего два километра. Первое место у Елизаветы Чухлебовой (СОШ № 3), второй на финиш приехала Ольга Костенко (СОШ № 1), третье место заняла Лиза Михайлюк (СОШ № 3).

Победители и призёры соревнований по маунтинбайку, посвящённых Дню города Семикаракорска, были награждены грамотами и медалями.

Прошли соревнования по маунтинбайку, посвящённые Дню города Семикаракорска Прошли соревнования по маунтинбайку, посвящённые Дню города Семикаракорска Прошли соревнования по маунтинбайку, посвящённые Дню города Семикаракорска

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко