Пресс-центр

Президентские спортивные игры

20.12.2011 → Спортивные новости

В соревнованиях по шашкам принаняли участие десять команд городских и районных школ. В командном первенстве первое место заняли учащиеся средней школы №1, второе место – учащиеся средней школы №3. Тройку лидеров замкнули учащиеся Кочетовской средней школы.

В личном первенстве победителями стали: Декин Николай (Кочетовская школа), Конценебо Александр (средняя школа №1), Васильева Виктория (средняя школа №3), Смоляк Татьяна (Кочетовская школа) и Коваленко Екатерина (средняя школа №1).

В соревнованиях по баскетболу приняли участие четыре команды. Игры проходили по круговой системе. Третье место заняли учащиеся средней школы №1, на втором месте Ново-Золотовская средняя школа. Первое место заняли баскетболисты Зеленогорской средней школы.