Определились финалисты Первенства города по мини-футболу

22.03.2021 → Спортивные новости

Определились финалисты Первенства города по мини-футболу В середине марта стартовало Первенство города по мини-футболу среди мужских команд. На предварительном этапе, чтобы выйти в финальную часть соревнований, восемь команд боролись за призовые места в своих подгруппах. По результатам состязаний в группе «А» в финал вышли команды «Рыбак» и «ДЮСШ», в группе «Б» финалистами стали команды «Прогресс» и «Штурм».

Финальный этап соревнований проводится в два круга. Первый круг состоялся 21 марта. По итогам игр, без поражений, на первом месте идет команда «Рыбак», на втором месте - команды «ДЮСШ» и «Штурм».

24 марта состоится второй круг финального этапа Первенства города по мини-футболу, где и определится команда-победитель. Приглашаем болельщиков и любителей футбола на соревнования поддержать свои команды в решающей игре.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~D3qOb