Летний досуг

05.06.2010 → Спортивные новости

Для организации досуга детей и молодежи, приобщения их к спорту, здоровому образу жизни в летний период времени Администрацией города организована работа 12 спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства.

Совместно с ДЮСШ за каждой площадкой закреплён ответственный тренер, который занимается организацией всех спортивных мероприятий на вверенных им площадках.

Спортивные площадки по месту жительства были обеспечены спортивным инвентарем (футбольный, баскетбольный, волейбольный мяч, настольный теннис и дартс, шашки, шахматы и бадминтон, скакалки).

4 июня прошел фестиваль спортивно-оздоровительных площадок на базе СОШ№2.

В дни фестиваля ребята участвовали в командных видах спорта: футбол, волейбол, пионербол, баскетбол, а также в личных конкурсах по отдельным видом спорта: дартс, силовое многоборье, настольный теннис, шашки, шахматы, эстафеты, жонглирование футбольным мячом.

Летний досуг Летний досуг Летний досуг

Дорогие ребята, мы ждем Вас на площадках, которые работают с 18 до 21 часа.

Спортивные - оздоровительные площадки расположены по адресам:

• ул.Калинина 8
  • пр-т Победы 3
  • пр-т Закруткина 13
  • стадион "Дон"
  • 15 переулок - детский пляж
  • 18 переулок - футбольное поле "Юность"
  • мкр. Первомайка - парк
  • мкр. Молчанов - дом Культуры
  • мкр. Плодопитомник , ул. Садовая 21
  • место для купания "Ивушка"
  • ул. Придонская 5