Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города

20.09.2010 → Спортивные новости

18 сентября в нашем городе прошел легкоатлетический пробег среди предприятий и учреждений города, посвященный Дню города.

Пробег проходил по проспекту Атаманскому от 15 переулка до проспекта Арабского. Участие в пробеге приняли более 80 жителей нашего города.

Первой на старт вышла работающая молодежь, и через несколько минут победитель был известен. Победитель Таранов Николай (ДРСУ), второе место занял Ступаев Сергей (ДРСУ). На третьем месте финишировал Ищенко Роман (ПЧ-74).

Следующий этап проходил среди учреждений города, между юношами и девушками. Первым на финиш среди юношей прибежал Степанов Степан, второе место занял Подбельцев Александр, третье место занял Корольков Дмитрий. У девушек первой была Дихнова Юлия, второе место заняла Бармута Кристина, на третьем месте Чайкина Настя. По окончанию пробега победители и призёры были награждены грамотами и подарками Администрации города.

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города