Кубок города по сэндболу

29.07.2018 → Спортивные новости

Кубок города по сэндболу Традиционно в конце июля в нашем городе проводятся соревнования по сэндболу на Кубок Администрации г. Семикаракорска среди предприятий и учреждений города.

В девятый раз в спортивной площадке городского пляжа, любители здорового образа жизни играли в интересную и захватывающую игру - сэндбол. Шесть команд в этот день боролись за главный трофей - кубок.

Отдыхающие на пляже могли наблюдать за очень увлекательной и зрелищной игрой спортсменов. После жарких баталий на поле, победителям стала команда «Промка - Студент» (Пономарев Василий, Лыткин Павел, Козырев Роман), им и был вручен кубок. За второе место сражались три команды: «Ветеран-Газпром», «Дорожник» и «Строим вместе». В итоге опытная команда «Ветеран - Газпром» (Шишов Владимир, Лященко Николай и Романенко Сергей) стала серебряным призёром. Бронзовым призёрам стала команда «Строим вместе» в семейном составе: Процевский Виктор Викторович, Александр и Виктор.

В конце турнира победителям и призёрам были вручены медали и грамоты.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~qygta