Кубок Администрации города по волейболу

19.12.2017 → Спортивные новости

Кубок Администрации города по волейболу Волейбол в Семикаракорске - один из любимых видов спорта. Им с удовольствием занимаются и дети и взрослые. Соревнования по волейболу самых разных уровней всегда собирают не только много участников, но и зрителей. А о популярности Первенства на кубок Администрации города и говорить не приходится. Оно проходит уже много лет подряд, с каждым годом становится все больше поклонников этой игры.

16 декабря в спортивном зале ГКДЦ прошел открытый турнир по волейболу, среди мужских команд, на кубок Администрации города Семикаракорска. В турнире приняли участие шесть городских команд: «Ветеран», «Темп», «ДЮСШ», «Прометей» (ПСЧ-74), «Космос» и «Техникум».

На предварительном этапе все команды были разбиты на две подгруппы. Сыграв между собой, в финал вышли по две лучших команды из подгруппы. Это: «Темп», «Космос», «Ветеран» и «Прометей».

В итоге за третье место состязались команды «Космос» и «Темп». Чтобы выявить победителя волейболистам пришлась сыграть три партии. Победа оказалась на стороне команды «Темп».

Команды «Ветеран» и «Прометей» сражались в финале. Ветераны не уступали, боролись за каждый мяч, но молодость и мастерство игроков взяло вверх. Победителем турнира и обладателем кубка стали волейболисты «Прометея».

Победитель соревнований был награжден Кубком, а призеры - грамотами. Также победителям и призерам первенства были вручены медали. Победители в игровых номинациях были отмечены индивидуальными призами:
Лучший нападающий – Ильин Михаил («ТЕМП»);
Лучший игрок – Тороповский Александр («Прометей»);
Лучший защитник – Саакян Арсен («Космос»);
Лучший связующий – Макеев Евгений («Прометей»).

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградил волейбол всех участников соревнований.

Кубок Администрации города по волейболу   Кубок Администрации города по волейболу
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~F3OgP