Городская спартакиада молодежи

01.11.2010 → Спортивные новости

30.10.2010 в спортивном зале ССОШ №3 проходила городская спартакиада молодежи (14-17 лет) по волейболу среди общеобразовательных учреждений. Первое место заняли юноши ССОШ №1, на втором ССОШ №3, третье место заняла команда ПУ-73.

Городская спартакиада выходит на финишную прямую, остались два вида спортивных мероприятий - настольный теннис и мини-футбол. Сейчас на первом месте, набрав 229 очков, идет ССОШ № 3, на втором месте с 213 очками - ССОШ № 1, третье место у ПУ -73 (134 очка), четверное место занимает ССОШ №2 (91 очко). Так же в городской спартакиаде принимают участие команды района: Слободская СОШ, Сусатская СОШ, Топилинская СОШ.

Не забыта рабочая молодежь, которая принимает участие в городской спартакиаде предприятий и организаций города. С начала года было проведено 11 спортивных мероприятий между предприятиями и организациями города. На первом месте со 137 очками команда ДРСУ, второе место у команды "Родник" (83 очка), третье место (79 очков) у Администрации города.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~s70lW