Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Фестиваль спортивных площадок

30.08.2011 → Спортивные новости
Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок

Закончился третий поток на спортивно - оздоровительных площадках города. Более ста юношей и девушек приняли участие в различных спортивных конкурсах, эстафетах, состязаниях в ловкости, меткости и силе.

26 августа на спортивной площадке ССОШ №2 был проведен фестиваль площадок по месту жительства.

На футбольном поле в старшей подгруппе не было равных команде "Кони" со спортивной площадки Калинина, 8. Второе место заняла команда "Анжи" (ул. Промышленная), третьей стала команда "Строим вместе".

В младшей подгруппе первое место заняла команда "13-й район" (18 переулок), "Желтые" - второе место, на третьем месте - команда "Шинник".

Самой меткой в дартсе среди девушек признана Певец Валерия (102 очка), Сальникова Лилия стала второй, Землякова Алина - на третьем месте. У юношей первое место выбил Шепитько Влад, Гавринёв Вениамин стал вторым, на третьем месте - Костенко Андрей.

На волейбольной площадке в соревнованиях по пионерболу не было равных команде "Казачок" (Подвесной мост), команда "Зверобой" заняла второе место, третье место - команда "Торпедо" (17 переулок).

В конкурсе "Снайпер" удача улыбнулась Маркину Кириллу.

В конкурс "Удары на точность" Любимов Александр занял первое место.

Жонглирование футбольным мячом в старшей подгруппе выиграл Гопций Данил (722 раза - рекорд спортивно - оздоровительных площадок), Гугнин Виктор занял второе место (509 раз), на третьем - Кальниченко Влад.

Среди малышей на первом месте - Процевский Виктор (30 раз), Любимов Александр - второе место, третье - Бугорский Антон.

Летняя пора подходит к завершению, но спортивная жизнь города продолжается.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~U9drF

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону