Фестиваль спортивных площадок

30.08.2011 → Спортивные новости
Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок

Закончился третий поток на спортивно - оздоровительных площадках города. Более ста юношей и девушек приняли участие в различных спортивных конкурсах, эстафетах, состязаниях в ловкости, меткости и силе.

26 августа на спортивной площадке ССОШ №2 был проведен фестиваль площадок по месту жительства.

На футбольном поле в старшей подгруппе не было равных команде "Кони" со спортивной площадки Калинина, 8. Второе место заняла команда "Анжи" (ул. Промышленная), третьей стала команда "Строим вместе".

В младшей подгруппе первое место заняла команда "13-й район" (18 переулок), "Желтые" - второе место, на третьем месте - команда "Шинник".

Самой меткой в дартсе среди девушек признана Певец Валерия (102 очка), Сальникова Лилия стала второй, Землякова Алина - на третьем месте. У юношей первое место выбил Шепитько Влад, Гавринёв Вениамин стал вторым, на третьем месте - Костенко Андрей.

На волейбольной площадке в соревнованиях по пионерболу не было равных команде "Казачок" (Подвесной мост), команда "Зверобой" заняла второе место, третье место - команда "Торпедо" (17 переулок).

В конкурсе "Снайпер" удача улыбнулась Маркину Кириллу.

В конкурс "Удары на точность" Любимов Александр занял первое место.

Жонглирование футбольным мячом в старшей подгруппе выиграл Гопций Данил (722 раза - рекорд спортивно - оздоровительных площадок), Гугнин Виктор занял второе место (509 раз), на третьем - Кальниченко Влад.

Среди малышей на первом месте - Процевский Виктор (30 раз), Любимов Александр - второе место, третье - Бугорский Антон.

Летняя пора подходит к завершению, но спортивная жизнь города продолжается.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~U9drF