Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок

16.07.2010 → Спортивные новости

В начале июля прошел фестиваль спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства. Был дан старт второму потоку летней оздоровительной компании. Ребята участвовали в разных спортивных конкурсах, эстафетах играли в волейбол, бадминтон, футбол. По окончанию фестиваля были подведены итоги. Победители и призеры соревнований получили грамоты и спортивные подарки.

В нашем городе работают 12 площадок по месту жительства, где в вечернее время все желающие дети и подростки могут принять участие в разных играх.

30 июля состоится фестиваль закрытия второго потока спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства на базе ССОШ№2.

Ребята, приглашаем вас, принять участие в спортивных конкурсах и в командных видах спорта. Начало в 18:00.

Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~QQ52A

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив