Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок второго потока завершен

03.08.2012 → Спортивные новости

Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок второго потока завершен На базе школы №1 состоялось закрытие второго потока летнего отдыха детей, прошел фестиваль спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства.

Дети с удовольствием приняли участие во всех спортивных соревнованиях, конкурсах и играх. По окончанию фестиваля были подведены итоги.

В соревнованиях по игре в дартс среди юношей победу одержал Костенко Андрей (63 очка), Бессонов Михаил (37 очков) стал вторым, на третьем месте – Потемкин Артем (24 очка).

Среди девушек первенство взяла Сальникова Лилия (34 очка), второе место – Шмакова Екатерина (28 очков), Волошина Настя – на третьем месте.

В соревнованиях по мини-волейболу первое место заняла команда «Девчонки» (подвесной мост), второе место – «Экстремал» (центр), на третьем месте – команда «Адреналин» (спортплощадка – подвесной мост).

В соревнованиях по шашкам и шахматам среди юношей первое место занял Потемкин Артем, Бессонов Михаил стал вторым, Ташерев Олег – на третьем месте. В соревнованиях по шашкам среди девушек первое место заняла Швецова Дарья, Рязанцева Ирина – на втором месте, Певец Валерия – на третьем месте.

Соревнования по мини-футболу проходили в двух подгруппах. В старшей группе первое место заняли ребята из команды «Чебачий», на втором месте – команда "СОШ №1", команда «Промка» заняла третье место. В младшей подгруппе первое место заняла команда «Промка», второе место – команда «Центр», третье место – команда «Чебачий».

В соревнованиях по настольному теннису не было равных Таширеву Олегу, на втором месте – Потемкин Артем, Пономарев Василий – на третьем месте.

Юные семикаракорцы, приглашаем вас на спортивно-оздоровительные площадки по месту жительства, где вы можете принять участие в спортивных играх и конкурсах.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~36rVn

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год добрых дел на Дону