«Лето – 2013». Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок

04.07.2013 → Спортивные новости

«Лето – 2013». Фестиваль спортивно-оздоровительных площадок 28 июня на базе средней школы №1 был проведён фестиваль спортивно-оздоровительных площадок по месту жительства, как показатель подведения итогов их работы за первый летний месяц. Фестиваль проходил, в рамках городской акции «Семикаракорск – территория здоровья».

Ребята с удовольствие принимали участие во всех спортивных конкурсах, играх, состязаниях.

В соревнованиях по игре в Дартс среди юношей победу одержал Иван Кравцов (78 очка), Егор Жужнев (66 очков) стал вторым. На третьем месте с 48 очками – Бессонов Михаил.

Среди девушек первенство взяла Гавринёва Екатерина (29 очков), второе место – Андренко Екатерина (28 очков), Шмакова Екатерина на третьем месте.

В конкурсе «снайпер» (бросок баскетбольного мяча в кольцо) первое место занял Фёдоров Александр, Гоненко Дмитрий занял второе место, Мирзоев Дмитрий – третье место.

В соревнованиях по волейболу первое место у команды «Спортсмен» (подвесной мост), второе место – «Чемпион» (центр), на третьем месте – команда «Школьник» (спортплощадка подвесной мост). По пионерболу не было равных команде «ЦСКА» (центр), команда «Атлант» стала второй. На третьем месте – команда «Стрела».

В соревнованиях по шашкам среди юношей бесспорным чемпионом стал Потемкин Артем, второе место у Михаила Бессонова. Никита Литвинов занял почетное третье место. Среди девушек первое место завоевала Фоменко Карина (девочка приехала в гости к родственникам из Родионо-Несветайского района). На втором месте – Соболева Юлия, Аня Янова – на третьем месте.

По мини-футболу не было равных ребятам из команды «Казачок» (18 переулок), на втором месте – команда «Волейболик», команда «Атлант» заняла третье место.

Мальчишки и девчонки! Приглашаем вас на спортивно-оздоровительные площадки, находящиеся в ваших микрорайонах, где вы сможете в свое удовольствие отдохнуть, принимая участие во всевозможных спортивных играх и конкурсах.