Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Все анекдоты – из жизни

28.11.2016 → Новости ГКДЦ

ГКДЦ«Вся наша жизнь – это один сплошной анекдот» - так называлась программа, которую представили семикаракорцам гости из Москвы в Городском культурно-досуговом центре.

Сергей Дорогов активно работает в популярном шоу «6 кадров». За несколько лет существования на канале СТС это скетч-шоу стало одним из самых любимых. Вместе с ним на сцене выступил талантливый и обаятельный актер театра «Современник» Андрей Аверьянов, которого зрители знают по многим популярным фильмам и сериалам.

Отметив, чем отличаются анекдоты разных национальностей и, показав это на примере, артисты рассказывали театральные байки, смешные случаи со съемочной площадки, анекдоты, читали остроумные стихи, исполняли шуточные авторские песни.

В исполнении Сергея Дорогова прозвучал отрывок из известной сказки Леонида Филатова "Про Федота-стрельца". А Андрей Аверьянов анонсировал её продолжение: авторский спектакль "Сказ про Егора, царёву опору, сына Федота-стрельца, удалого молодца". Из прочитанного им отрывка становится понятно, что в сказке затронуты все самые актуальные темы нашей жизни. Редкий случай, когда сочинение по мотивам не хуже оригинала.

Покорили зрителей и потрясающе остроумные аверьяновские пародии, в которых он дерзко высмеивает современных поп-звезд. Андрея с уверенностью можно назвать талантливым последователем когда-то популярного сатирика Александра Иванова, ведущего советской телепрограммы «Вокруг смеха».

Зрители в этот вечер прекрасно отдохнули, много смеялись и получили заряд хорошего настроения в конце рабочей недели.

ГКДЦ   ГКДЦ
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~sLB0R

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив