Свободное время – с пользой для здоровья

02.12.2016 → Новости ГКДЦ

ГКДЦ, занятия спортом Начиная с раннего детства, мы постоянно слышим, насколько важны и полезны занятия спортом. Конечно, не каждому дано стать олимпийским чемпионом или достичь выдающихся спортивных результатов, но занятия физкультурой по силам любому неравнодушному к своему здоровью человеку.

В осеннее – зимний период вновь продолжил свою работу спортивный зал Городского культурно - досугового центра. Главная задача – организация спортивно-оздоровительного досуга жителей нашего города. «Впрочем, – подчеркивает директор ГКДЦ Анна Рыженко, – наши мероприятия, кружки и спортивные секции посещают не только жители города, но и жители прилегающих к Семикаракорску поселков и станиц. Все в один голос говорят об удивительной ауре и уюте, которая царит в нашем учреждении».

Уважаемые жители города, приглашаем всех желающих в ГКДЦ для занятий физической культурой и спортом. Посоревноваться на волейбольной площадке возможно в вечернее время во вторник, четверг и субботу с 19.00 часов. В понедельник и пятницу можно сразиться с соперником в настольный или большой теннис, а в воскресенье с 10.00 часов поиграть в баскетбол. Желающие освоить азы каратэ могут заниматься по вторникам и четвергам с 17.30. Блеснуть интеллектом в шахматных баталиях можно по воскресеньям с 11 часов. Всё зависит от ваших спортивных интересов.

О расписании работы спортивных секций вы узнаете по телефону 4-03-73 или на нашем сайте в разделе «Спортивная жизнь города». Двери Городского культурно - досугового центра всегда открыты для вас! Занимайтесь спортом для души и здоровья, и «болейте» только на соревнованиях за свои любимые команды.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~pvx77