Праздничный концерт ко Дню пожилого человека

06.10.2017 → Новости ГКДЦ

Праздничный концерт  ко Дню пожилого человека День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь

На прошлой неделе Городской культурно-досуговый центр принял участие в поздравлении ветеранов труда ЗАО «Аксинья». Артистами ГКДЦ был подготовлен и проведен праздничный концерт на территории завода.

Это праздничное мероприятие стало хорошим поводом, чтобы выразить признательность за многолетний, самоотверженный труд, сказать слова благодарности старшему поколению за активную жизненную позицию, участие в жизни любимого предприятия и города.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все зрители получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~xZeEp