«KARAOKE-BATTLE. Дети»

26.10.2017 → Новости ГКДЦ

«KARAOKE-BATTLE. Дети» Под таким названием в Городском культурно-досуговом центре состоялся музыкальный конкурс, в котором приняли участие молодежные команды. В фойе, где проходил конкурс, собрались ребята, которые увлекаются музыкой и пением.

Конкурс проходил в 3 этапа. И на каждом этапе участники проявили свои вокальные данные и показали превосходные выступления.

В конце мероприятия все команды были награждены в различных номинациях. Команда «Казачата» СОШ № 1 победила в номинации «Лучшая командная песня». «Новое поколение» СОШ № 3 одержало победу в номинации «SUPER-ГОЛОС». А команде городского Молодежного совета досталась победа в номинации «Лучшая импровизация». Ребята блестяще справились с заданиями и получили заслуженные ими призы.

Все участники и зрители этого мероприятия интересно провели время, хорошо отдохнули и зарядились положительными эмоциями. После конкурса никто не хотел расходиться и еще долгое время ребята продолжали петь любимые песни. А в завершение вечера выразили свою благодарность организаторам и высказали предложение сделать такое мероприятие традиционным.

«KARAOKE-BATTLE. Дети»  «KARAOKE-BATTLE. Дети»
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~iIml1