Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Финал конкурса «Зажигаем звезды»

31.08.2016 → Новости ГКДЦ

Зажигаем звездыВот уже восемь лет подряд в преддверии празднования Дня города в Семикаракорске традиционно проходит финал одного из самых ярких городских конкурсов «Зажигаем звезды».

В этом году десять дуэтов состязались в вокальном мастерстве, а помогали им проявить все свои таланты их наставники.

Путь к финалу для непрофессиональных вокалистов был трудным: долгие репетиции, волнения, переживания… На протяжении всего последнего месяца наставники с подопечными отбирали композиции, готовили песенные номера, работали над техникой вокала.

На заключительном туре конкурсантам был предоставлен выбор песен из хитов танцевальных площадок. Во время концерта зрители окунулись в настоящую атмосферу праздника. Каждое выступление было особенным и зажигательным. Это и вокальное мастерство, и артистизм, энергетика, яркая постановка номеров. Зрители громкими аплодисментами выражали свою поддержку и благодарность артистам.

Победителями конкурса «Зажигаем звезды – 2016» стал дуэт Любовь Кляченко и Татьяна Романченко, наставник Л. Хачатурова. На втором месте оказались юные вокалистки Екатерина Голотова и Александра Белякова, наставник В. Миронова. Третье место разделили три дуэта Мария Фетисова и Светлана Манохина, наставник М. Лемешева, Ирина Парфиненко и Татьяна Болдырева, Ирина Гаврикова и Михаил Федорян, наставник А. Гарес.

Глава города А.Н. Черненко поздравил участников с достойным завершением конкурсной программы, поблагодарил за минуты радости, которые они подарили зрителям, и вручил всем участникам конкурса дипломы и подарки.

Администрация города выражает сердечную благодарность предпринимателям, руководителям предприятий и учреждений, которые оказали спонсорскую помощь при проведении VIII городского конкурса «Зажигаем звезды». Индивидуальным предпринимателям: Беспалову С.В., Терелецкому И.И., Горяинову С.Е., Погосян Г.А., Зайцеву Ю.М., Зенцеву Г.П., Андрианову В.С., Ким С.Д., Бояринцевой О.А., Сидорову Д.И., Антонович А.А. Обществам с ограниченной ответственностью: "Кочетовский Кут», «Ковыльное», «Фарм-Центр», «Достук».

Зажигаем звезды Зажигаем звезды Зажигаем звезды
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~hJBbL

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив