Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Звездный олимп

29.08.2019 → Новости ГКДЦ

Звездный олимп В одиннадцатый раз в преддверии празднования Дня города в Семикаракорске прошел один из самых ярких городских конкурсов - «Зажигаем звезды».

Главное, что отличает этот вокальный конкурс – состав его участников. Вместе с профессиональными исполнителями за звание «лучших» боролись вокалисты-любители. В течение всех трех туров конкурса выступления дуэтов активно поддерживали группы поддержки и зрители. В зале царила атмосфера праздника, не смолкали долгие аплодисменты и возгласы «браво».

На заключительном финальном этапе участникам вокальных дуэтов было предложено исполнить песню – один из «золотых» хитов российской эстрады. Каждое выступление было особенным. Этому способствовали вокальное мастерство, артистизм и энергетика конкурсантов, яркая постановка номеров, костюмы и декорации.

Следует отметить, что жюри конкурса предстояла непростая задача - из пятнадцати дуэтов определить лучших. Профессиональный уровень певцов оказался настолько высок, что членам жюри ничего не оставалась, кроме как увеличить количество призовых мест.

В итоге победителями конкурса «Зажигаем звезды – 2019» стали сразу три дуэта: Игорь Якимов и Наталья Серова, Игорь Курочкин и Екатерина Голотова, Наталья Малуша и Марина Лемешева. На втором месте - юные вокалистки Ольга и Дарья Молокановы, Анастасия Таранова и Полина Николенко, Екатерина Дряпова и Юлия Климова. Третье место разделили два дуэта - Анна Фомина и Анна Борисовская, Александр Сычугов и Екатерина Ильина.

Глава городской Администрации А.Н. Черненко в своем выступлении отметил, что каждый год конкурс открывает новые таланты и имена, «зажигает» новые звезды. Александр Николаевич поблагодарил конкурсантов за их трудолюбие и самоотдачу, мастерство и подаренные зрителям прекрасные воспоминания и эмоции и вручил им дипломы и подарки. Также глава города выразил благодарность зрителям за искреннюю поддержку артистов и восторженные аплодисменты.

Событием этого финала стала премьера песни, написанной Владимиром Русским «А мы зажигаем звезды» и посвященная этому замечательному городскому конкурсу. Солисты досугового центра и участники вместе исполнили ее в завершении программы.

Администрация города выражает сердечную благодарность руководителям предприятий и учреждений, предпринимателям за помощь в проведении XI городского конкурса «Зажигаем звезды».

Звездный олимп Звездный олимп Звездный олимп
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~WmURL

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив