Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

«Женщины, весна, любовь…»

10.03.2015 → Новости ГКДЦ

Мероприятие в честь 8 марта В минувшую субботу в Городском культурно – досуговом центре (ГКДЦ) прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню 8 марта. В этот весенний праздник чествовали наших замечательных женщин - самых нежных, мудрых и терпеливых.

С теплыми словами поздравления к женщинам обратились Мэр города А.Н. Черненко, Глава района В.Н. Талалаев, присутствующие мужчины.

«Вы - наша главная вдохновляющая сила, наш надёжный тыл и наша большая ответственность. Когда вы рядом - хочется жить и радоваться жизни, потому что вы делаете всё, чтобы мир вокруг нас стал светлее и прекраснее. Пусть в ваших семьях царят мир и любовь, согласие и благополучие! Пусть меньше будет в вашей жизни тревог и огорчений, а ваши глаза как можно чаще светятся радостью», - сказал Александр Николаевич, обращаясь к прекрасным виновницам торжества.

Для милых дам и гостей вечера творческим коллективом ГКДЦ был организован праздничный концерт. Звучали песни, стихи, комплименты – всё, без чего не может обойтись женский праздник!

Дети беженцев из Украины, новогоднее поздравление Мероприятие в честь 8 марта Мероприятие в честь 8 марта
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~DCTwK

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив