Вместе по морям и океанам

10.07.2019 → Новости ГКДЦ

Вместе по морям и океанам В веселое морское путешествие отправились дети, отдыхавшие вечером 7 июля в сквере «Солнечный». Для юных пиратов сотрудниками городского досугового центра была организована игра - квест «По волнам!».

В начале игры капитан Пиастра набрал себе команду из числа бесстрашных авантюристов и разделил ее на матросов левого и правого борта. Перед выходом в море капитан оценил способности своих матросов на внимательность, переносимость качки, пиратскую интуицию. Юные пираты прошли испытания на меткость и находчивость, вязали морские узлы, спасали товарищей из «запутанной ситуации», играли в пиратский волейбол парусами, ловили рыбку на конфеты, а также выучили пиратский танец.

Благодаря подсказке капитана Флинта, которую ребята нашли в волшебной бутылке, был найден настоящий пиратский клад. Сладкие сокровища получил каждый участник игры. Вот так весело и активно проводят летние мероприятия для детей на игровых площадках нашего города аниматоры досугового центра.

Вместе по морям и океанам Вместе по морям и океанам Вместе по морям и океанам
Короткая ссылка на новость: https://www.special.semikarakorsk-adm.ru/~8oNSZ