Семикаракорские таланты

09.11.2020 → Новости ГКДЦ

Семикаракорские таланты Участие в конкурсах и фестивалях различного уровня - важная составляющая жизни любого творческого коллектива. Это дает дополнительные возможности для творческого развития и роста участников художественной самодеятельности и повышения профессионального уровня работников культуры.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, творческая жизнь продолжается, а показать свои таланты можно и в дистанционной форме. Так, в октябре месяце, вокалисты и музыканты Городского культурно-досугового центра приняли участие в областных творческих конкурсах.

Достойно представила город Семикаракорск в региональном конкурсе патриотической песни «Гвоздики Отечества», который проходил в конце октября в г.Ростове-на-Дону, Полина Николенко, завоевав первое место.

В Областном фестивале-конкурсе молодежного творчества "Сильному государству - здоровое поколение!"», проходящему в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма» под руководством Областного дома народного творчества, тоже есть победы в различных номинациях.

Лауреатом II степени в номинации «Соло – исполнители на музыкальных инструментах» стал Алексей Панадцов (соло гитара). В номинации «Эстрадно-музыкальные коллективы» диплом лауреата I степени получил Эстрадно-джазовый оркестр МБУ «ГКДЦ», руководитель – Иван Дятлов. Среди вокалистов в номинации «Соло – исполнители (народный вокал)» лауреатом III степени стала Юлия Климова. И в номинации «Соло – исполнители (эстрадный вокал)» лауреатом III степени признана Полина Николенко (концертмейстер – Иван Дятлов).

Поздравляем наших лауреатов и желаем им уверенно идти вперед к самым высоким творческим успехам и свершениям!

Семикаракорские таланты Семикаракорские таланты Семикаракорские таланты Семикаракорские таланты

Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~JceAA