С Днем местного самоуправления!

22.04.2015 → Новости ГКДЦ

День местного самоуправленияУже третий год по инициативе Президента Российской Федерации 21 апреля отмечается День местного самоуправления. Этот новый для России праздник говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют представители местной власти.

В Городском культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. В зале собрались работники городской администрации, депутаты, председатели Советов при администрации города, бывшие руководители Семикаракорска, ветераны муниципальной службы.

Открывая мероприятие, Глава города А.Н. Черненко отметил, что День местного самоуправления - это праздник не только местных органов власти, но и всех активных жителей города, кто принимает участие в решении вопросов местного значения, кто душой болеет за свой город.

Обращаясь к ветеранам муниципальной службы, которые внесли значительный вклад в развитие Семикаракорска, Александр Николаевич сказал: «Мы будем беречь и приумножать всё то, что получили в наследство от наших предшественников, крепить славные традиции, реально влиять на настоящее и будущее города».

За эффективную работу в органах муниципальной исполнительной власти Глава города наградил Грамотами, Благодарностями и денежными премиями лучших работников администрации. Также он вручил Благодарственные письма председателю Общественного совета Г.А. Мадрыка, его активному члену А.П. Топилину, председателю Совета по развитию предпринимательства Мозго Г.В..

Александр Николаевич поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал новых интересных идей, неутомимой энергии, мудрости в принятии решений, настойчивости в достижении целей.

В этот день теплые поздравления прозвучали от председателя городского Собрания депутатов И.И. Есина, бывших руководителей города А.В. Шищенко и В.И. Журавлева, представителей общественности.

Украшением праздника стали яркие выступления работников ГКДЦ.

День местного самоуправления День местного самоуправления День местного самоуправления
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~WVN2J