Праздничный концерт к 8 марта

07.03.2019 → Новости ГКДЦ

Праздничный концерт к 8 марта В предверии весеннего праздника 8 марта женщины нашего города принимали музыкальные поздравления от известной российской шоу-группы «Балаган Лимитед».

Зрители обожают этот коллектив за веселые и шуточные песни. Репертуар группы огромен. «Балаган Лимитед» исполняет песни на английском, украинском, грузинском, армянском, латышском, болгарском языках и даже на иврите. Если коллектив в одном концерте споет все свои песни без перерыва, то продлится такой концерт более двадцати часов.

Самые известные песни группы : «Че те надо?», «Колечко мое», «Тик – так ходики», «Сереженька», «Счастливая» и многие другие. Группа выпустила уже девятнадцать альбомов! В том числе в Израиле, в Латвии и в Украине. В свое время группа «Балаган Лимитед» представляла Россию на Фестивалях «Славянский Базар», «Песня года», «Звуковая дорожка». Участвовала в совместных проектах со звездами российской эстрады. Коллектив неоднократно становился лауреатом премии «Шансон года», «Серебряный Диск», «На вершине диапазона», "SMG Music Awards". Группа награждена многочисленными грамотами за общественную и благотворительную деятельность.

Выступления коллектива проходили не только во всех регионах России и странах Содружества независимых государств, но и в Великобритании, Германии, Латвии, Эстонии, Греции, Израиле и даже на Ямайке.

6 марта зрительный зал Городского культурно – досугового центра был полон. Мощные голоса, яркие костюмы, национальный колорит и веселые ритмы создавали хорошее настроение. Любимые песни и искренняя любовь артистов к своему слушателю ни кого не оставили равнодушным в этот вечер.

Глава Администрации города А.Н. Черненко от имени всех горожан поблагодарил коллектив шоу-группы «Балаган Лимитед» за концерт и вручил на память о нашем городе подарки - продукцию семикаракорских брендовых предприятий ЗАО «Аксинья» и ОАО Сыродельный завод «Семикаракорский».

Праздничный концерт к 8 марта Праздничный концерт к 8 марта Праздничный концерт к 8 марта
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~fuhQe