Открытие нового сквера на проспекте Атаманский

18.09.2015 → Новости ГКДЦ

Открытие нового сквераНаш город с каждым годом становится все краше. Благоустраиваются улицы, строятся детские и спортивные площадки, обустраиваются места отдыха горожан.

В среду, накануне празднования Дня города, состоялось торжественное открытие нового сквера, расположенного на территории Городского культурно-досугового центра по проспекту Атаманский. На открытии сквера присутствовали представители городской власти, депутаты, жители западной части города со своими детьми и внуками.

С приятным событием горожан поздравил Глава города А.Н. Черненко. «Совсем недавно этот земельный участок был неухоженным и неуютным. После капитального ремонта Дома культуры мы решили сделать здесь зону отдыха, аналогичную скверу «Солнечный» на проспекте Закруткина. И хотя работы по озеленению ещё не закончены, сквер уже выглядит привлекательно - чистый, красивый и уютный», - сказал Александр Николаевич, обращаясь к собравшимся. Он отметил, что сделан ещё один шаг в развитии и благоустройстве города, и выразил уверенность в том, что этот уютный уголок станет любимым местом семейного отдыха горожан.

Глава города поздравил всех с Днём города, пожелал крепкого здоровья, радости и любви, семейного благополучия, простого человеческого счастья.

Жителей микрорайона с открытием сквера поздравили также Почетный работник общего образования Н.И. Егорова, депутат городского Собрания депутатов В.Ю. Малинка. Хорошее настроение детям и взрослым дарили работники Городского культурно-досугового центра.

Программу праздника продолжил Незнайка, который организовал с детьми веселые игры, конкурсы и задорные танцы.

Этот сквер, как и все другие объекты в городе, нуждается в бережном отношении. И только в наших силах сохранить его на долгие годы таким, каким мы видим его сегодня!

Дети беженцев из Украины, новогоднее поздравление Открытие нового сквера Открытие нового сквера
Открытие нового сквера Открытие нового сквера Открытие нового сквера
Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~nCdtL