Апрель 2024 года

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Отчетный концерт ДК «Рыбак»

18.06.2014 → Новости ГКДЦ

Отчетный концерт, ДК «Рыбак»»В городском парке состоялся творческий отчет коллективов Дома культуры «Рыбак» под названием «Рецепт хорошего настроения».

Перед началом концерта вдоль парковых дорожек были организованы выставки декоративно-прикладного искусства в стиле пейчворк (руководитель кружка лоскутного шитья А. Лемешкина) и авиамодельного кружка «Стрижи» (руководитель С. Куксенок).

На концерте выступали участники разного возраста. Первыми на сцену пригласили вокальный дуэт «Вдохновение» (З. Певнева и А. Лошкобанов).

Концерт продолжили юные таланты танцевального коллектива «Радуга». В этом году из городского бюджета коллективу выделено 70 тыс. рублей на приобретение танцевальной обуви и костюмов. Интересно поставленные танцевальные номера не оставили равнодушными зрителей. Ребята порадовали окружающих своими яркими костюмами, артистизмом и задором.

Щедрыми аплодисментами наградили эстрадно-джазовый оркестр (рук. И. Дятлов). Получив в подарок новый комплект музыкальных инструментов, музыканты расширили репертуар, и теперь оркестр зазвучит по-новому – ярко и красиво.

В этот вечер своими звонкими и яркими голосами порадовали вокалисты – Марина Лемешева, Дарья Молоканова, Арина Сидорович и Ева Журавлева.

Программа творческого отчета получилась разнообразной и интересной. На протяжении всего концерта в парке царила атмосфера праздника.

В заключение вечера Глава города А. Н. Черненко поздравил участников творческих коллективов с успешным проведением отчетного концерта. Александр Николаевич выразил слова благодарности и признательности руководителям творческих коллективов за то, что они развивают у детей творческие способности, учат смотреть на жизнь через призму прекрасного и возвышенного. Он пожелал всем новых побед, новых открытий, несмолкающих аплодисментов благодарных зрителей!

Самым приятным сюрпризом для детей стали сладкие призы.

Отчетный концерт, ДК «Рыбак»»  Отчетный концерт, ДК «Рыбак»» Отчетный концерт, ДК «Рыбак»»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Vqf9d

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив