Молчановский Дом культуры приглашает взрослых и детей

12.03.2020 → Новости ГКДЦ

Молчановский Дом культуры приглашает взрослых и детей После проведения капитального ремонта в Молчановском Доме культуры прошла творческая перезагрузка. В уютное светлое здание спешат дети и их родители, бабушки и дедушки, чтобы окунуться в атмосферу праздника и творчества, познакомиться с новинками художественной и периодической литературы.

Для организации досуга взрослого населения микрорайона в Доме культуры создан и работает клуб по интересам «Журавушки». Дети и подростки занимаются в студии театрального творчества «Маска».

Культорганизатор А. Таранова и библиотекарь Л. Глотова стараются разнообразить жизнь молчановцев, проводя различные культурно – досуговые мероприятия. Интересно и активно там прошли новогодние вечера, конкурсы и викторины. В рамках традиционного Месячника молодого избирателя была оформлена выставка литературы, состоялись встречи с молодежью - будущими избирателями.

23 февраля в формате караоке прошел вечер «А мы солдаты», посвящённый Дню защитника Отечества. Участники праздника состязались в исполнении всем известных хитов на военную тематику. Самые активные из них были награждены дипломами.

Празднование Масленицы в микрорайоне состоялось 29 февраля. У Дома культуры гостей мероприятия ждали игры и забавы, шутки скоморохов, а также задорные песни в исполнении вокального коллектива «Журавушки» и традиционные угощения блинами.

8 марта сотрудниками Дома культуры для жительниц Молчанова был организован концерт «Милым и любимым», посвященный Международному женскому дню. Перед зрителями выступили самодеятельные артисты группы «Журавушки», участники Арт – студии «Маска». В этот вечер для всех женщин в зале звучали любимые и трогательные песни. Царила самая теплая, по – настоящему весенняя атмосфера.

Культурная жизнь в микрорайоне развивается. Вместе с сотрудниками Дома культуры помогают ее сделать одновременно разнообразной и близкой нашим горожанам активисты и самодеятельные артисты из числа неравнодушных семикаракорцев. В плане - много интересных мероприятий для детей и взрослых.

Уважаемые горожане, следите за афишей. Приходите на мероприятия и праздники в Молчановский Дом культуры. Там всегда для всех открыты двери.

Молчановский Дом культуры приглашает взрослых и детей Молчановский Дом культуры приглашает взрослых и детей Молчановский Дом культуры приглашает взрослых и детей
Короткая ссылка на новость: http://special.semikarakorsk-adm.ru/~HMlc0