Любовь и Преданность, Вера и Терпенье!

09.10.2017 → Новости ГКДЦ

Любовь и Преданность, Вера и Терпенье! 6 октября в Городском культурно-досуговом центре состоялось празднование Дня учителя. На празднике присутствовали представители педагогических коллективов, руководители образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, руководители районной и городской власти, специалисты отдела образования.

Праздничная атмосфера царила ещё при входе в здание. Учителя приветствовали друг друга, искренне поздравляли с праздником. Много теплых слов прозвучало в адрес педагогов от Главы Администрации района В.Н. Талалаева, Главы Администрации города Семикаракорска А.Н. Черненко, и других официальных лиц. После каждого поздравления на сцену приглашались главные виновники торжества: учителя и преподаватели образовательных учреждений для вручения им заслуженных наград.

В своем выступлении глава города А.Н. Черненко поздравил всех работников образования с профессиональным праздником, выразил слова благодарности за самоотверженную работу, душевную щедрость, любовь и верность детям  и вручил педагогам заслуженные награды.

В зале присутствовали совсем молодые, только начинающие свой творческий путь педагоги и ветераны педагогического труда, которые большую часть жизни посвятили воспитанию и обучению детей. На протяжении всего мероприятия со сцены звучали слова поздравления и благодарность тем людям, кто носит гордое звание Учитель. Все поздравления сопровождались яркими номерами художественной самодеятельности творческих коллективов и артистов Городского культурно-досугового центра. Организаторы подготовили по каждому поселению интересный видеопрезентационный экскурс обо всех учреждениях образования и их успехах.

Несмотря на продолжительность мероприятия, время пролетело незаметно. Пусть теплые слова и хорошее настроение сопровождают педагогов района весь учебный год.

Любовь и Преданность, Вера и Терпенье! Любовь и Преданность, Вера и Терпенье! Любовь и Преданность, Вера и Терпенье!

Короткая ссылка на новость: https://special.semikarakorsk-adm.ru/~8kKjs